mercoledì 18 gennaio 2012

azzeccata terna simmetrica 16.46.76 bari


AZZECCATO TERNO DELLA TERNA SIMMETRICA 16.46.76

giovedì, 19 gennaio 2012 00:25 in estrazioni lotto

 vi ricordate di questo mio post  scritto domenica del giorno 8.gennaio 2012 ore 23.14 
su mio blog  : http://numeris55.iobloggo.com



le prime tre estrazioni lotto del mese di gennaio anno 2012

domenica, 08 gennaio 2012 23:14 in estrazioni lotto

1
   3 gennaio 2012
2
 5 gennaio 2012
3
7 gennaio 2012
4
10 gennaio 2012
Naz.50.65.8.25.76Naz.44.77.51.45.72Naz.59.4.30.84.85Naz. 
BA23.73.17.71.85BA62.81.10.12.36BA4.9.65.44.34BA 
CA75.82.19.88.23CA46.55.27.65.8CA41.21.85.5.13CA 
FI11.30.37.51.5FI4.12.54.68.27FI37.69.24.22.47FI 
GE45.14.9.76.12GE17.32.48.60.41GE58.33.90.8.81GE 
MI14.80.27.21.63MI11.20.73.6.34MI14.38.75.37.77MI 
NA55.18.41.16.76NA80.77.85.44.6NA61.1.36.81.72NA 
PA82.6.44.26.17PA79.47.18.65.1PA26.39.59.69.14PA 
RM73.15.45.49.10RM22.87.56.57.83RM2.48.39.20.19RM 
TO23.8.50.44.32TO37.19.82.86.58TO27.68.28.42.34TO 
VE46.77.9.34.36VE51.53.90.27.46VE42.76.79.90.21

 15.45 è ambo distanza 30 cio' indica la sortita in coppia della sestina 15.30.45.60.75.90
gruppi ambi 15.45----45.75----15.75---30.60--30.90 --60.90

16.76 è ambo distanza 60 cio' indica la sortita in coppia della sestina 1.16.31.46.61.76
gruppi ambi  16.46---46.76---76.16----1.31----31.61.--61.1


OSSERVATE QUINDI L' ESTRAZIONE DEL 17.1.2012 RUOTA DI BARI  TERNO SECCO 16.46.76 TERNA SIMMETRICA
Nazionale453752618
Bari1681137646
Cagliari289592324
Firenze63691955
Genova4228453067
Milano836853416
Napoli2369544974
Palermo808452133
Roma488670713
Torino5336768222
Venezia1053304433