lunedì 6 marzo 2017

Il mio cerchio magico infinito 8

Estrazione n. 25del 28/02/2017

In questa estrazione trovo su Bari ambo diam (45)
29.74 Ora potete ottenere due ambate se si sottrae
74-8fisso= 66.        Se si sottrae 29-8 fisso=21
La prima ambata 66 esce in seconda posizione a Bari
Al secondo colpo estrazione. 4:3:2017 producendo ambo
In terna simmetrica 66:36
Quindi siamo in attesa del 21


RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari5529896174
Cagliari766229019
Firenze1944276430
Genova501158258
Milano2642273579
Napoli342227781
Palermo7616304543
Roma5524748614
Torino886451854
Venezia2184131117
Nazionale676257849

Cerchio numeris 8infinito
  chi comprenderà il mio cerchio avrà la possibilità di vincere ambi,Terni,quaterne e cinquine Cerchio numeris 8infinito di
Roberta Cottone. Numeristitanus