lunedì 10 ottobre 2016

tabella dei segnalimite,parte seconda

Estrazione n. 13del 30/01/2016
RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari8259113350
Cagliari1558684417
Firenze7062766478
Genova133110963
Milano2740333929
Napoli6349277886
Palermo454443869
Roma602226334
Torino7939571521
Venezia7034463622
Nazionale7055198035
nel precedente post abbiamo visto che la terna 9.13.31 uscita a genova
corrisponde al numero 25 nella tabella segnalimite

vediamo altro esempio , dopo cinque mesi circa dal precedente evento
troviamo in questa estrazione su firenze tra i cinque estratti una terna 13.23.32
che corrisponde al numero 26
Estrazione n. 70del 11/06/2016
RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari391166420
Cagliari54268984
Firenze3219641323
Genova8486853536
Milano623424311
Napoli166564770
Palermo6430107336
Roma2910572065
Torino765150746
Venezia5416655989
Nazionale322595873

l’ ambata 26 esce a firenze in quinta posizione il 25/6/2016

Estrazione n. 76del 25/06/2016
RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari79105427
Cagliari713454089
Firenze8551154526
Genova429727677
Milano7912856031
Napoli8036547279
Palermo6268202674
Roma415446486
Torino1251454637
Venezia1486824424
Nazionale4382114561

ovviamente questo non è tutto
buon lunedi 10/10/2016 by numeristitanus roberta cottone 25/8/55