venerdì 15 aprile 2016

84 il numero che genera le sestine

Estrazione del 29/03/2016






Bari715584303
Cagliari102851527
Firenze2062167243
Genova5315513846
Milano7389832448
Napoli1985391484
Palermo757665580
Roma67126113
Torino6507876
Venezia4721874010
Nazionale7285123475
 
 osserva il numero 84 del 29.3.2016 su bari

 84 genera le sestine esagonali regalando ambi e terni 

Estrazione n. 41



del 05/04/2016

.
Bari2076612557
Cagliari8129323048
Firenze952534618
Genova627186602
Milano212057406
Napoli6423776824
Palermo43428024
Roma5439206246
Torino6373451590
Venezia1018294241
Nazionale2978286871

la sestina è uscita con ambo al terzo colpo




NUMERIS_TITANUS