venerdì 2 settembre 2016

vincere con le decine by numeris



il nuovo mio metodo  è assolutamente unico nel suo genere
basta osservare nei primi tre campi estratti
il valore della decina

per individuare poi la ambata determinata
da scommettere nelle tre posizioni possibili

naturalmente posso ricavare allo stesso modo
le ambate per le cadenze
osservate questa estrazione del 23/8/2016
su nazionale abbiamo il numero 6.6.6
a quale ambata corrisponde ?
il numero esatto è uno dei cinque estratti su Firenze
che potrete giocare nelle tre prime posizioni
primo secondo e terzo campo

interessante anche su firenze sono i tre numeri 
che si trovano nella stessa posizione
6.66.36 della ruota nazionale
Estrazione n. 101del 23/08/2016
RUOTA1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari97437253
Cagliari7449193863
Firenze90981812
Genova4674594429
Milano8178445329
Napoli834663887
Palermo1133188981
Roma462281358
Torino6838396536
Venezia565915558
Nazionale