sabato 11 febbraio 2012

64 TORINO, previsione azzeccata ambata + ambo


Estrazione Lotto 11.2.2012 TORINO 64.22

 
sabato, 11 febbraio 2012 21:47 in estrazioni lotto

AMICI MIEI , CARI LETTORI ,   NUMERIS  LA POTENZA NUMERICA
ECCO IL VOSTRO RITARDATARIO SU TORINO 64  IN QUARTA POSIZIONE  CON AMBO 64.22

QUESTO è IL DONO PER TUTTI COLORO CHE HANNO FIDUCIA
PER CHI CREDE NEI NUMERI
QUESTO è IL DONO  ................OGGI è L' ANNIVERSARIO DELL APPARIZIONE DELLA VERGINE MADRE DI LOURDES
E OGGI è ANCHE  L' ANNIVERSARIO DI MORTE DI MIA MADRE

NON AGGIUNGO ALTRO ...SE NON LA GIOIA DI VEDERE SU TORINO , PER TUTTI VOI CHE GIOCATE , IL NUMERO 64
COME AVEVO PREVISTO NEI POST PRECEDENTI .... AMBO 64.22

BUONA SERATA A TUTTI

ESTRAZIONE - sabato 11 febbraio 2012

RUOTA1° estr.2° estr.3° estr.4° estr.5° estr.
Bari334971756
Cagliari2453355250
Firenze777131289
Genova2474166145
Milano3269138853
Napoli716642561
Palermo2062326677
Roma488132553
Torino5230356422
Venezia4266356410
Nazionale8766432012


ECCO QUI IL MIO  POST DOVE  AVEVO PREVISTO L' USCITA 64.22 SU TORINO


Estrazioni Del 2 E Del 4 Febbraio 2012

 
domenica, 05 febbraio 2012 07:47 in estrazioni lotto

 l' ambata prevista 78 esce su Bari 
con 78 .39 (vertibile del 33)
su Roma ambo 15.75 previsto nei precedenti post

mentre su Torino esce 22..............quindi, attenzione  nelle prossime estrazioni
il 22 richiama il numero 64 (che in questa estrazione è presente in quarta su Pa)
inoltre è presente il 2.2.2012 ambo su Nazionale formato da 64.22




 
numeris55.